29

30

|  →

12:44, 22.02.2024

Спартакиада работников предприятий ЖКХ г. Чебоксары определила победителей турнира по дартсу

» » 22.02.2024

21 февраля команды-участницы Спартакиады работников предприятий ЖКХ определили победителей в турнире по дартсу. Соревнования прошли в АУ ФСК "Восток". Об этом сообщается в пресс-релизе Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары.

По условиям соревнований каждая команда выставила до двух участников, которые имели по три подхода. По результатам каждого из них участникам начислялись баллы.

В общемкомандном первенстве среди команд предприятий численностью свыше 100 работников первое место занял коллектив АО "Водоканал" (285 набранных баллов), второе место завоевала команда АО "Дорэкс" (238 баллов), а третье место первенства осталось за представителями ПАО "Т Плюс" (204 балла).

В соревнованиях работников предприятий численностью менее 100 работников победителем стала команда УК "Ниди" (246 набранных баллов), на втором месте с результатом в 224 набранных балла расположилась команда АО "Городские ритуальные услуги". Третье место, набрав 222 балла, завоевала команда МКУ "Управление по делам ГО и ЧС г. Чебоксары".