30

31

|  →

12:17, 19.02.2024

Спортсмены ЧРФСОО «Кекусинкай» успешно выступили на Чемпионате и первенстве ПФО по ката в Саранске

» » 19.02.2024

Спортсмены ЧРФСОО 'Кекусинкай' успешно выступили на Чемпионате и первенстве ПФО по ката в Саранске

16-18 февраля в г. Саранск прошли Чемпионат и первенство ПФО по Киокусинкай (раздел «ката»).

Команда Чувашской Республики была представлена 15 спортсменами, которые завоевали 3 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медали.

В первый день соревнований участники состязались в программе ката, ката — групп, где приняло участие около 200 спортсменов из 10 регионов ПФО.

Золото завоевали команды взрослых Сорокин Николай ( тренер Каштанов Н.В), Тябов Эдуард, Уразов Максим ( тренер Нягин А.Г), Егорова Ксения (тренер Каштанов Н.В), команда Казакова Ева, Кротиков Никита, Матвеев Антон (тренер Груздева П.М), бронзу команда Иванов Иван ( Нягин А.Г, Груздева П.М), Швешкеев Николай ( Сергеев В.А), Киселева Светлана ( тренер Каштанов Н.В, Груздева П.М), личное Киселева Светлана ( тренер Каштанов Н.В, Груздева П.М), Иванов Иван ( Нягин А.Г, Груздева П.М).

Серебро в личном выступлении завоевал среди мужчин Сорокин Николай.

Во второй день участники соревнований состязались в программе весовая категория, где приняли участие более 350 спортсменов из 12 регионов ПФО. Чувашская Республика завоевала 3 золотых, 2 серебряных медали.

Золото завоевала Немилова Виктория 14-15 лет до 45 кг (тренер Нягин А.Г), Ласкина Анастасия 16-17 лет до 60 кг (тренер Нягин А.Г), Семенов Александр 10-11 лет свыше 55 кг (тренер Панин Д. С), серебро — Тябов Эдуард среди мужчин до 70 кг (тренер Нягин А.Г), Дубинкин Егор ( тренер Сергеев В.А).

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!