Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

04:00, 13.04.2016

Купить новостройку в Москве можно на выставке в Барнауле

Жители края смогут выбрать жилье в российской столице по доступной цене

Такая возможность будет предоставлена на "Выставке новостроек", которая откроется 15 апреля в Барнауле. На одной площадке  представят проекты застройщиков из десятка регионов России, в том числе в столице России.

Место проведения – бизнес-парк "Статус" в Барнауле по адресу ул. Шумакова 23а.

Дмитрий Власов, руководитель направления развития бизнеса компании "Миэль"
- Мы приедем в Барнаул на выставку с несколькими проектами. В частности, это жилой комплекс "Молодежный"*, который расположен в  центре города Красногорска. Это ближайший город Подмосковья, который находится в пяти километрах от МКАД. Что касается транспортной доступности, то до центра Москвы — это 20 минут на экспрессе или пешком до станции метро Мякинино 25 минут. Почему мы выбрали именно этот проект? По цене он наиболее похож на региональную цену в Барнауле. То есть, если продать однокомнатную или двухкомнатную квартиру  в вашем  городе, то вполне  можно приобрести  недвижимость в новостройке Подмосковья. Последняя очередь строительства будет сдана в 4 квартале 2016 года, есть еще 3 дома, которые построены, сданы и заселены. Мы готовы их предложить как вторичное жилье. 
Еще один проект – это жилой комплекс  в городе Пушкино  — это чуть подальше, чем Красногорск. Пушкино — это северо-восток от столицы, там недвижимость будет дешевле, однокомнатная квартира от двух миллионов рублей.  
При выборе проектов, мы смотрели на  критерий доступности жилья и надежности застройщиков, выбирая только проверенных строителей, выполняющих свои обязательства в срок. 
Также у нас будут квартиры в центре Москвы, но это апартаменты. Они отличаются от квартир тем, что там нельзя прописаться, но можно пользоваться. Посмотрим на спрос.

Напомним, что "Выставка новостроек" впервые пройдет в Барнауле с 15 апреля по 15 мая 2016 года. Ее организатором выступил Единый центр продаж недвижимости — бренд "Союза риэлторов Барнаула и Алтая". 

* Застройщик ООО "БлицПроект" 
Проектная декларация http://www.kr-molodegny.ru/

Источник: ИА "АМИТЕЛ"
просмотров: 190

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.