Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:39, 11.10.2016

Маленькая астраханка приняла участие в вокальном фестивале-конкурсе

29 сентября в Москве прошел финал конкурса «Золотой голос России — 2016». Со всей нашей необъятной страны в течение года дети присылали свои творческие работы. «Золотой голос России» — прекрасный шанс получить всем людям, увлечённым музыкой, вокалом объективную оценку профессионалов, а также пополнить свою коллекцию качественным живым видео с отличным звуком, которое можно использовать в конкурсах.

Симоненко Кристина, ученица 7 класса МБОУ «СОШ им. А. Джанибекова» из маленького села Растопуловка с самого раннего детства любит петь. Ни один концерт в селе не обходится без её выступления. Кристина – очень отзывчивый человек. Она с удовольствием принимает участие во всех благотворительных концертах, в детских домах. Она победитель многочисленных конкурсов разного уровня. Воспитанница художественного руководителя МБУК «ЦК с. Растопуловка», преподавателя по вокалу Маштаковой З.А. Кристина Симоненко прославила на всю страну наше село Растопуловка, школу имени А Джанибекова, весь Приволжский район, всю Астраханскую область.

Кристина стала лауреатом I степени в своём блоке под руководством певицы Согдианы. Она набрала 11 из 11 баллов. Из столицы России Кристина вернулась 1 октября, полная надежд и новых желаний. «Прилетев в Москву, я долго не могла осознать, куда я попала, даже оказавшись на регистрации в Останкино. И только пройдя через КПП, окунувшись в атмосферу, где все бегают с камерами, микрофонами, увидев студию «Поле чудес», я начала верить, что я действительно скоро буду выступать на столь значимом мероприятии всероссийского масштаба. Окончательно я поверила в это, увидев звездное жюри в концертном зале в день выступления. Мне предоставили возможность показать себя не только перед основным жюри, но и перед такими звездами первой величины, как Л. Казарновская, Согдиана, Ирина Забияка, солистка группы Чили и многие другие. Благодарю организаторов за это. Сегодня я хочу еще раз сказать спасибо "Золотому Голосу России". Мне до сих пор не верится – какой масштаб!» Всегда рядом со своей дочерью Наталья Симоненко. Она стала огромной поддержкой для неё в Москве.

От всей души поздравляем Кристину и её маму с победой, желаем здоровья и дальнейших творческих успехов. Огромную благодарность выражаем преподавателю по вокалу Маштаковой З.А., за то, что она в нашем провинциальном доме культуры выявляет и воспитывает таких талантливых детей. Кристина Симоненко приглашена в октябре в столицу для участия в концерте со звёздами отечественной эстрады. Желаем ей успеха!

Автор: astrakhanpost@yandex.ru (Administrator)
Ключевые слова: Астрахань
Источник: The Astrakhan Post
просмотров: 131

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.