Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:15, 09.08.2015

Главред «МК в Астрахани»: процесс, который пройдет в сентябре, я не могу назвать выборами

Новости Астрахани. Александр Алымов объяснил, почему он не стал кандидатом в депутаты на выборах в Думу Астрахани.

Главный редактор популярного еженедельника "МК в Астрахани" Александр Алымов рассказал сегодня в Живом Журнале о своём видении предстоящих выборов в Каспийской столице России. Так, он поясняет, что "процесс, который пройдет в сентябре я не могу назвать выборами и это очевидно уже сегодня. Зная всю внутреннюю кухню готовящегося действия, я уверен в том, что в сентябре мы услышим о фальсификациях". Причиной журналист называет тот факт, что это мероприятие не интересно никому, кроме партии Единой России, которая использует методы, никак не схожие с современными реалиями и указаниями центра.

Александр Алымов отмечает, что от городских выборов полностью дистанцировалась область, "да и глава города человек из команды губернатора, так что позволяя местным едросам вести кампанию самостоятельно, область совершенно ничем не рискует". Помимо областных властей, продолжает журналист, не проявляет никакого интереса и другая серьезная структура - Народный фронт. 

Итогом всех этих процессов главред "МК в Астрахани видит следующее: "Местные единороссы решили взять все в свои руки и призвали на помощь Выборнова. Провели грязный праймериз. Увидев все это многие решили не мараться и не принимать никакого участия в единоросских играх. Попытки вразумить местное партруководство не увенчались успехом. Область, которая год назад провела совершенно чистые выборы губернатора и одержавшая уверенную победу на них, понимает, что связываться с этими гражданами только во вред".

Эти причины Александр Алымов и называет в числе тех, из-за чего он сам не пошёл на предстоящие выборы, а также не участвует в них в качестве политтехнолога, так как не желает участвовать в грязных играх.

Автор: astrakhanpost@yandex.ru (Administrator)
Источник: The Astrakhan Post
просмотров: 147

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.