Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

15:09, 30.10.2015

Так ОН уходит или нет?!

Слухи о том, что губернатор Астраханской области уходит, «убирают с поста» и другие версии его отставки - ходят достаточно большое количество времени. Но не до конца было понятно чьи уста их распространяют. В своем блоге руководитель медиагруппы «Астрахань» сообщил, что специалисты его организации провели полноценный анализ данного вброса и сделали вывод об организаторах данной политической акции. 
Вот что он сообщил в своем блоге (мы публикуем отрывок из данной записи, полный текст можно прочитать здесьhttp://alexandr-alymov.livejournal.com/1573498.html ): 

"Вы правы. Такой человек есть. С момента появления слуха и до сего дня мы отслеживали весь информационный фон, возникший на пустом месте. Наша специфика – информация. И практически любую информацию можно проанализировать и отследить. Могу вам точно сказать, что идейный вдохновитель всего этого процесса известен. Известно, конечно и зачем это делалось. Делалось топорно, глупо. В слух верили, в основном те, кто далек от политической ситуации региона. Связь установилась легко. Теперь вы, наверняка, хотите услышать фамилию? Тогда вот вам фамилия: Огуль… А дальше выводы делайте сами. Результаты нашего информационного анализа будут переданы всем заинтересованным лицам. Думается, что после такого дешевого политического трюка, дни этого человека, как регионального политика, сочтены. Ведь человек, не умеющий соизмерять свой политический вес, колеблющийся в районе статистической погрешности, никогда не сможет потягаться с выбранным большинством астраханцев губернатором." 
Этот пост был опубликован вечером 29 октября. А уже сегодня утром 30 сентября Леонид Огуль прокомментировал заявление Александра Алымова.: Я работал, работаю и буду продолжать работать в команде губернатора Александра Жилкина. А неадекватные и безосновательные обвинения не вижу смысла комментировать»

Стоит отметить что в блоге руководителя медиагруппы «Астрахань» не указано ни имя ни должность человека, распространяющий слухи об отставке губернатора Астраханской области. Возникает вопрос: Совпадение?

Источник: Hazaria.ru
просмотров: 234

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.