Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

13:01, 30.10.2015

Александр Алымов заподозрил Огуля в слухах против Жилкина

Только ленивый не слышал в последние два месяца слух о том, что губернатору Александру Жилкину грозит отставка. Нереальность подобного развития событий была понятна сразу. Однако люди далекие от политики искренне переживали, поверив в это. С самого начала специалисты утверждали, что за распространением и тиражированием данной информации может стоять кто-то из представителей региональной элиты.

И вот вчера в своем блоге руководитель медиагруппы "Астрахань" Александр Алымов сообщил, что специалисты его организации провели полноценный анализ данной информационной атаки и теперь они могут назвать фамилию тго, кто стоит за данной политической инсинуацией:

"Вы правы. Такой человек есть. С момента появления слуха и до сего дня мы отслеживали весь информационный фон, возникший на пустом месте. Наша специфика – информация. И практически любую информацию можно проанализировать и отследить. Могу вам точно сказать, что идейный вдохновитель всего этого процесса известен. Известно, конечно и зачем это делалось. Делалось топорно, глупо. В слух верили, в основном те, кто далек от политической ситуации региона. Связь установилась легко. Теперь вы, наверняка, хотите услышать фамилию? Тогда вот вам фамилия: Огуль… А дальше выводы делайте сами. Результаты нашего информационного анализа будут переданы всем заинтересованным лицам. Думается, что после такого дешевого политического трюка, дни этого человека, как регионального политика, сочтены. Ведь человек, не умеющий соизмерять свой политический вес, колеблющийся в районе статистической погрешности, никогда не сможет потягаться с выбранным большинством астраханцев губернатором."

Автор: astrakhanpost@yandex.ru (Administrator)
Источник: The Astrakhan Post
просмотров: 262

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.