30

|  →

17:18, 19.03.2016

Астраханская гандболистка стала лучшим игроком матча Россия-Польша

В СЗК «Звёздный» несколько минут назад завершился первый матч Олимпийского квалификационного турнира по гандболу среди женщин между сборными России и Польши. Игра была очень жаркая. В этот вечер на трибунах собралось рекордное количество болельщиков: яблоку негде было упасть. Эмоциональная реакция зрителей зашкаливала на протяжении всего матча. Первый тайм закончился с равным счётом 11:11. За отведённые 30 минут Дарья Дмитриева получила жёлтую карточку, а Полина Горшкова удалена на 2 минуты. Второй тайм выдался ещё более напряжённым. До финального свистка команды шли вровень, уступая друг другу поочередно в 1-2 очка. Тренер сборной Евгений Трефилов во время игры тоже получил предупреждение. Однако ничто не помешало одержать победу команде России. Девушки стойко держались, боролись до последнего. Именно поддержка зала и стойкость гандболисток стала ключевым фактором. Итоговый счёт - 27:25 в пользу сборной России. Анна Вяхирева забила 6 мячей, благодаря этому она получила титул «Лучший игрок».

В СЗК «Звёздный» несколько минут назад завершился первый матч Олимпийского квалификационного турнира по гандболу среди женщин между сборными России и Польши.

Игра была очень жаркая. В этот вечер на трибунах собралось рекордное количество болельщиков: яблоку негде было упасть. Эмоциональная реакция зрителей зашкаливала на протяжении всего матча. Первый тайм закончился с равным счётом 11:11. За отведённые 30 минут Дарья Дмитриева получила жёлтую карточку, а Полина Горшкова удалена на 2 минуты.

Второй тайм выдался ещё более напряжённым. До финального свистка команды шли вровень, уступая друг другу поочередно в 1-2 очка. Тренер сборной Евгений Трефилов во время игры тоже получил предупреждение. Однако ничто не помешало одержать победу команде России. Девушки стойко держались, боролись до последнего. Именно поддержка зала и стойкость гандболисток стала ключевым фактором. Итоговый счёт - 27:25 в пользу сборной России. Анна Вяхирева забила 6 мячей, благодаря этому она получила титул «Лучший игрок».