31

|  →

09:04, 24.02.2016

Астраханцы завоевали медали первенства России по греко-римской борьбе

Во Владимире прошло первенство России по греко-римской борьбе (спорт глухих). В соревнованиях приняли участие более 15 регионов России. Астраханскую область на первенстве представляли учащиеся ГБУ АО «СШ имени Олимпийского чемпиона Б. Г. Кузнецова» Александр Грымов и Шамиль Курманов. По итогам состязаний Александр Грымов завоевал «золото» в весовой категории до 50 кг. Бронзовым призёром стал Шамиль Курманов также в весе 50 кг. Тренируются спортсмены под руководством Дмитрия Ефимова.

Во Владимире прошло первенство России по греко-римской борьбе (спорт глухих). В соревнованиях приняли участие более 15 регионов России.

Астраханскую область на первенстве представляли учащиеся ГБУ АО «СШ имени Олимпийского чемпиона Б. Г. Кузнецова» Александр Грымов и Шамиль Курманов.

По итогам состязаний Александр Грымов завоевал «золото» в весовой категории до 50 кг. Бронзовым призёром стал Шамиль Курманов также в весе 50 кг. Тренируются спортсмены под руководством Дмитрия Ефимова.