Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:01, 12.02.2016

Сегодня День сотрудника лицензионно-разрешительной работы в системе МВД России

Начальник регионального Управления Министерства внутренних дел Олег Агарков поздравил полицейских с профессиональным праздником.

Сегодня День сотрудника лицензионно-разрешительной работы МВД России. Службе исполняется 47 лет. На всех исторических этапах развития российского государства применение разрешительных мер в регулировании оборота оружия, лицензировании частной детективной и охранной деятельности являлось одной из эффективных форм правоохранительной системы и способствовало поддержанию правопорядка.

Личный состав Центра лицензионно-разрешительной работы, опираясь на славные традиции и глубокие знания, добросовестно выполняет служебные обязанности. Сотрудники исполняют функции по предоставлению 29 государственных услуг. В соответствии с требованиями федерального законодательства реализованы мероприятия по предоставлению услуг в электронном виде.

Благодаря работе центра в регионе действует четко отлаженная система государственного контроля по предотвращению использования оружия в преступных целях, пресечению противоправных деяний, нарушающих конституционные права и законные интересы граждан и юридических лиц, ставящих под угрозу их жизнь и безопасность.

Начальник УМВД России по Астраханской области генерал-майор полиции Олег Агарков поздравил сотрудников Центра лицензионно-разрешительной работы с профессиональным праздником; пожелал им успехов, здоровья и семейного благополучия. Общественный совет при Управлении Министерства внутренних дел и личный состав ведомства присоединяется к поздравлению.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

просмотров: 208

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.