Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:14, 08.05.2015

Астраханские полицейские и члены Общественного совета при региональном УМВД поздравили ветеранов органов внутренних дел с наступающим Днём Победы

Силами сотрудников полиции был подготовлен праздничный концерт, на котором звучали песни военных лет.

В канун юбилея Дня Победы начальник УМВД России по Астраханской области Олег Агарков, председатель областного совета ветеранов органов внутренних дел совместно с Общественным советом при ведомстве поздравили участников Великой Отечественной войны - ветеранов органов внутренних дел, а также ветеранов и тружеников тыла, чей вклад в общее дело Победы, укрепление обороноспособности и защиты нашей Родины от врага был также очень важен.

«Но совершенно особенным днем 9 мая является для непосредственных участников событий тех лет, участников Великой Отечественной войны, которые в боях за свою Родину проявили лучшие свои качества, такие как стойкость, воинская доблесть, героизм и самоотверженность и одержали победу над врагом», - отметил председатель Общественного совета при УМВД России по Астраханской области Сергей Белявцев.

В этот день для всех собравшихся силами сотрудников полиции был подготовлен праздничный концерт, звучали песни военных лет, гостям были вручены Георгиевские ленты.

Представитель Общественного совета Милада Ребус вручила ветеранам памятные подарки, поздравив их с наступающим праздником: «У Общественного совета сложилась добрая традиция – ежегодно в канун Дня Победы поздравлять наших ветеранов. Мы гордимся теми, кто отстоял свободу и независимость нашей страны. Этот праздник – символ воли нашего народа, достоинства России. На ветеранов равняются дети, внуки и правнуки. Их подвиги и героизм, железная воля, стремление защитить, все сделать для нашей общей Победы навсегда останутся в сердцах многих миллионов сограждан. От имени Общественного совета и от себя лично поздравляю ветеранов и желаю крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой! С наступающим вас праздником!»

Начальник УМВД России по Астрахани Олег Агарков поздравил собравшихся ветеранов с Днем Победы, отметил их неоценимый вклад в победу над врагом и пожелал им крепкого здоровья, быть всегда окруженными заботой родных и близких, а также мирного неба. «9 мая является для нас священной датой, неприкасаемым символом великого подвига нашего народа. Вызывает гордость, что и в послевоенные годы вы посвятили себя службе во благо Родины, защите наших граждан от криминала, обеспечению торжества закона и порядка на городских улицах. Дорогие ветераны, с Праздником Вас, с Днем Победы!».

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

просмотров: 132

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.