30

|  →

13:58, 24.04.2015

В регионе состоялось весеннее первенство Астраханской области по теннису

С 20 по 23 апреля в ФОК «Россвик» прошли соревнования Российского теннисного тура «Весеннее первенство Астраханской области» среде юношей и девушек 12 лет и моложе. В состязаниях приняли участие более 50 спортсменов из Астрахани, Саратова, Сочи, Волгограда, Курска и Пензы. Победителем среди юношей в личном разряде стал спортсмен из Пензы Иван Гребенников, серебряную и бронзовую медаль завоевали астраханцы Дмитрий Иванов и Тимофей Носенко. Лидером в женском состязании стала наша Маргарита Козачкова. Второе место у Киры Глебовой из Саратова, третью ступень пьедестала заняла Анна Губина из Волгограда. В парном разряде сильнейшими стали Иван Гребенников (г. Пенза) и Дмитрий Долженков (г. Курск), серебро у астраханцев Тимофея Носенко и Владислава Косолапкина, бронза досталась также астраханцам Дмитрию Иванову и Максиму Ничволодину. У девушек в парном разряде первое место завоевали Маргарита Казачкова (г. Астрахань) и Анна Губина (г. Волгоград), втрое место у Киры Глебовой (г. Саратов) и Яны Какуриной (г. Сочи), третье место заняли астраханки Дарья Лыкова и Александра Лыкова. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.

С 20 по 23 апреля в ФОК «Россвик» прошли соревнования Российского теннисного тура «Весеннее первенство Астраханской области» среде юношей и девушек 12 лет и моложе.

В состязаниях приняли участие более 50 спортсменов из Астрахани, Саратова, Сочи, Волгограда, Курска и Пензы.

Победителем среди юношей в личном разряде стал спортсмен из Пензы Иван Гребенников, серебряную и бронзовую медаль завоевали астраханцы Дмитрий Иванов и Тимофей Носенко. Лидером в женском состязании стала наша Маргарита Козачкова. Второе место у Киры Глебовой из Саратова, третью ступень пьедестала заняла Анна Губина из Волгограда.

В парном разряде сильнейшими стали Иван Гребенников (г. Пенза) и Дмитрий Долженков (г. Курск), серебро у астраханцев Тимофея Носенко и Владислава Косолапкина, бронза досталась также астраханцам Дмитрию Иванову и Максиму Ничволодину. У девушек в парном разряде первое место завоевали Маргарита Казачкова (г. Астрахань) и Анна Губина (г. Волгоград), втрое место у Киры Глебовой (г. Саратов) и Яны Какуриной (г. Сочи), третье место заняли астраханки Дарья Лыкова и Александра Лыкова. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.