Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

09:54, 11.05.2016

«РОСТЕЛЕКОМ» СОВМЕСТНО С ГТРК «ЛОТОС» ОРГАНИЗОВАЛ ТРАНСЛЯЦИЮ ПАРАДА ПОБЕДЫ В АСТРАХАНИ

Компания «Ростелеком» предоставила для ВГТРК «Лотос» телевизионный канал по волоконно-оптическим линиям связи с площади Ленина в Астрахани для прямой трансляции парада Победы 9 мая. Астраханцы, оставшиеся дома, смогли посмотреть парад в режиме реального времени и в хорошем качестве по телевизору.

Для сопровождения акции «Бессмертный полк» «Ростелеком» выделил машину звукоусиления, оборудованную всепогодными акустическими системами. Благодаря ей, по ходу движения «Бессмертного полка» звучали песни военных лет и праздничные приветствия горожанам. Многие сотрудники «Ростелекома» приняли участие в шествии колонны. Портреты своих павших солдат несли семьи Скрипченко, Негеревых, Барановых, Тимофеевых, Геращенко, Русиных и другие.

«В праздничные дни не прекращалось подключение новых абонентов, - рассказывает директор Астраханского филиала ПАО «Ростелеком» Вадим Сун-чи-ми,- это очень удобно для работающих астраханцев. Инсталляторы вручали им георгиевские ленточки и сувениры. Всего за прошедшие выходные наши услуги появились почти в 50 семьях».

Для абонентов «Ростелекома» в эти майские дни особую актуальность приобрела услуга «Управление просмотром» «Интерактивного ТВ». Она позволяет смотреть любые телевизионные программы в течение трех суток после их выхода. Соответственно, те пользователи «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома», которые посетили, скажем, парад в Астрахани, смогли в удобное для себя время посмотреть московский парад. Как, впрочем, и трансляцию астраханского парада, которая прибавила к личным впечатлениям новые ракурсы и дополнительную информацию.

Для тех, кто провел выходные дни за городом, услуга «Управление просмотром» «Интерактивного ТВ» также оказалась весьма полезной. Она позволила посмотреть с отсрочкой не только праздничные мероприятия, но и лучшие фильмы о войне, которыми изобиловали телепрограммы многих каналов в День Победы.

Автор: astrakhanpost@yandex.ru (Administrator)
Ключевые слова: Астрахань
Источник: The Astrakhan Post
просмотров: 135

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.