Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Туристический агитпоезд стартовал по земле Астраханской с Володарского района

13:10, 12.02.2013  zhilkina_nadin

Ура!

Мы это сделали- совместно с министерством культуры, министерством экономического развития и службой природопользования Астраханской области, туристическим сообществом и поддержкой глав муниципальных образований региона наш туристический поезд стартовал 9 февраля.



Первая станция- Володарский район. С 10 утра Дом культуры пос.Володарский открыл свои двери для жителей района. А приезжие турфирмы и базы отдыха, музеи и библиотеки, АГТУ и политехнический колледж, Биосферный заповедник и компании с сувенирной астраханской продукцией рассказывали, показывали и приглашали в путешествие по прекрасной нашей Астраханской области.

Гостеприимные володарцы устроили выставку работ писателей и поэтов района, выставили картины детей-художников из местной Художественной школы, показали работы дома детского творчества и порадовали концертом и пришедших жителей и приезжих гостей. Также в выставке от Володарского района принял участие комплекс Курмангазы.

В фойе помимо выставки приезжего сообщества, прошли две викторины для школьников- от Биосферного заповедника с призами от компании Чароит, и викторина АГТУ с возможностью победителям сделать монетку своими руками с компанией Астраханский первый монетный двор. Школьники остались довольны и вопросами, и призами :)

А на сцене Дома культуры поселка заместитель председателя Правительства Астраханской области Галина Зотеева торжественно вручила Володарскому району кубок-символ туристического агитпоезда. Володарцы дали зеленый свет и увидели презентации "Сарай-Бату- столица Золотой Орды", туристического маршрута "Дорогой кочевников", Краеведческого музея, Картинной галереи, службы природопользования региона, Астраханского Биосферного заповедника,  казачества, туристической компании "Цезар", района Володарского, фильма "Астрахань туристическая". И конечно же, розыгрыш призов: ужин в отеле Парк Инн, пригласительные на посещение Планетария, Картинной галереи, Краеведческого музея, тур на Сарай-Бату, поездка на маршрут "Дорогой кочевников", поездка на Домбай (Астратур), поездка на экскурсию по Астрахани, в Кисловодск и Элисту (Цезар), тур на базу отдыха (Замок). День выдался плодотворным и запоминающимся.

Харабалинский район получил из рук Володарского кубок-символ туристического агитпоезда. так что следующая станция- Харабалинский район 13 февраля. Присоединияетесь?


Фото, видео и все подробности, здесь:
http://alexandr-alymov.livejournal.com/1401487.html

http://alexandr-alymov.livejournal.com/1402369.html

Интересно принять участие в следующей поездке?
Вся информация на нашем сайте. Обращайтесь, ждем!
http://www.asttour.ru/tourism/religions/

Не нравится
Нравится
источник: http://astgeo.livejournal.com/129982.html     рейтинг: 0  

Городской Блог