Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Астраханских фотоблогеров отметили в мэрии

11:35, 11.02.2013  opeka_astrakhan

Оригинал взят у opeka_astrakhan в Астраханских фотоблогеров отметили в мэрии

Я уже писал, что в Астрахани на День города мэрия решила провести выставку фоторабот блогеров (не только астраханских) на тему Каспийской столицы России. 16 сентября ей смогли насладиться все горожане и туристы на центральной Набережной. И всё, потом выставку свернули.. Однако неожиданно уже в октябре все работы вновь выставили на всеобщее обозрение, на этот раз в Братском садике.

До конца месяца, если погода будет позволять, выставкой «Астрахань – южный БЛОГпост России» ещё можно будет полюбоваться. А всех авторов работ пригласили на этой неделе в администрацию города Астрахани, где мэр Михаил m_stolyarov Столяров смог не только вручить им благодарственные письма, но довольно долго пообщаться, ответив на всевозможные вопросы, волнующие блогеров (сама запись градоначальника об этом ЗДЕСЬ).



Мэр, как можно видеть на фотографиях, расположился за столом, на котором лежал флаг Живого Журнала )) Воспользуясь случаем, помимо одного архиважного вопроса, который я смог также потом задать Михаилу Николаевичу, наш мэр получил на память и небольшой сувенир - ручку и блокнот, оформленные в традиционном корпоративном стиле Живого Журнала! :)

Перед тем, как идти в мэрию, я заскочил и в Братский садик сделать несколько кадров фотовыставки. Подтверждаю - народ смотрит с интересом, и стар и млад, при мне даже иностранцам её показывали, переводя названия на работах астраханских блогеров! А в комментариях к записи Евгения e_polonskiy Полонского об этом отметился в т.ч. и один иногродний блогер, также попавший на экспозицию.














Встреча с мэром:






















Так как один из блогеров (soldatov_serg) был в это время на посту, мэр вышел наградить и его :)



Не нравится
Нравится
источник: http://astgeo.livejournal.com/124506.html     рейтинг: 0  

Городской Блог