Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

В гости к Астраханскому Деду Морозу!

11:35, 11.02.2013  zhilkina_nadin

Именно так называется новая туристская программа, созданная по инициативе базы отдыха Камызякского района Астраханской области. «Замок»  при поддержке Министерства спорта и туризма Астраханской области. Сказочные персонажи будут рады встретить гостей на туристские программы в дни новогодних праздников.

О том, что у самого знаменитого дедушки страны появился родной брат, астраханцы могли узнать еще в прошлом году, когда на базе «Замок» для него возвели настоящую резиденцию. В этом году в преддверии новогодних праздников для гостей подготовили целый праздничный турмаршрут, яркий и волшебный, как и положено в новогодние выходные.

Гостей встречает Снегурочка, которая открывает для взрослых и маленьких астраханцев сказочный мир.



На территории базы расположились колоритные сказочные персонажи, каждый из которых подготовил для гостей свои задания. Стихи от Емелюшки и Снегурочки, загадки от Деда мороза, перетягивание каната и спортивные состязания. Взрослые и дети с удовольствием перенесутся в мир сказок «Двенадцать месяцев», «Морозко», «По щучьему велению»!И конечно, самое долгожданное – резиденция Астраханского Деда мороза! Как живет знаменитый волшебник – можно узнать, посетив новогоднюю туристскую программу!

После путешествия по сказочному  маршруту, гостей встречает Королева, чтобы провести по своему замку. Елка, рыцарский зал, зажигательные цыганские песни и гадания и, конечно же, праздничный стол. Все это подарит отличное настроение на весь год!

На все вопросы найдутся ответы на сайт
http://www.deltavolga.com/

Спасибо Яне Геннадьевне iana_elf а текст и фото :)

Не нравится
Нравится
источник: http://astgeo.livejournal.com/127065.html     рейтинг: 0  

Городской Блог