№ 593379

Побелка и ремонт промышленных и сельскохозяйственных обьектов по России

10:42, 19.01.2016просмотров: 100
Здравствуйте. Предлагаем следующие услуги:
Побелка животноводческих и производственных помещений известью. Работы выполняем быстро и качественно также оказываем услуги по зачистке помещений от грибка и старой извести перед побелкой Услуги по побелке крупногабаритных помещений горячей известью, в том числе с добавлением ядохимикатов, колеров:
*коровники;
*свинарники;
*цеха и склады;
*овощехранилище;
*птичники и т. д.
Оказываем услуги по предварительной зачистке любых поверхностей. Опыт работы в данной сфере более 10 лет (организация существует с 2001 года). Имеем рекомендации от крупнейших сельхозпроизводителей Тюменской, Свердловской, Ивановской областей. Кратчайшие сроки выполнения работ (до 20000 кв. метров в сутки) при высоте до 6 метров. Стоимость работ рассчитывается индивидуально и зависит от удаленности объекта и степени загрязнения поверхностей.
В штате только квалифицированные специалисты с большим опытом в данной сфере. Работаем во всех регионах РФ. (за сезон 2015 г. было обработано более 600 тыс. кв. м. )

Предоставляем услуги по обрезке копыт крупного рогатого скота качественно, быстро. Мобильные бригады. Работаем со всеми регионами России. Отсрочка/рассрочка платежа.
Цена:
- на привязи: 350 р. /голова
- без привязи: 400 р. /голова.
Каждая бригада оснащена станками для фиксации животных (не менее 3–4 станков,
работают сразу по 3–4 специалиста) производительная мощность в день на
1 станке 25–30 голов, используем необходимый перечень собственных медикаментов созданных на основе сложных порошков.
Будем рады сотрудничеству с вами.
Сайт: pobelka.su
Телефон: +7 (965) 528-61-38
Электронный адрес: отправить письмо