Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

08:41, 17.02.2021

В Сочи на трассе открыли мобильный пункт обогрева для автомобилистов

В Сочи на трассе открыли мобильный пункт обогрева для автомобилистов. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, на трассе находится автоцистерна и микроавтобус, в котором водители могут обогреться и поесть. Движение на этой дороге свободно. В пункте работают три единицы техники и семь спасателей.

Отмечается, что снегопад в Лазаревском районе Сочи продолжался до поздней ночи 17 февраля. Все силы и средства задействовали в расчистке автодорог.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске непогода отправила учеников по домам. В городе-герое готовятся к мощному норд-осту. Штормовое предупреждение будет действовать до вечера среды. Жителям и гостям города посоветовали не выходить на улицу без крайней надобности. Машины новороссийцам рекомендовали припарковать в укрытое место и добавили, что для предупреждения и оповещения в городе-герое будут включены сирены.

Также сообщалось, что в Апшеронском районе Краснодарского края несколько населенных пунктов оказались отрезаны от мира из-за обильных снегопадов, а в самом муниципалитете введен режим ЧС. Об этом сообщает местный оперативный штаб. Транспортное сообщение с Кушинкой, Режетом и Десятым километром прекращено, а с поселком Верхние Тубы затруднено.  Для жителей этих населенных пунктов организована доставка продовольствия на снегоходах.

Краснодарский край продолжает засыпать обильными снегопадами, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

просмотров: 452

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.