Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:22, 01.12.2021

На Кубани упавшее дерево ограничило движение на участке дороги

На десятом километре краевой дороги « Автомагистраль ДОН станицы Саратовская - Горячий Ключ» с утра было ограничено движение. Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская сообщала, что причиной ограничения послужило падение дерева.

На Кубани упавшее дерево ограничило движение на участке дороги

На Кубани упавшее дерево ограничило движение на участке дороги

- Движение на краевой автодороге «Автомагистраль ДОН ст. Саратовская - Горячий Ключ» км.10 ограничено в связи с поваленным ветром деревом. На данный момент ведутся работы по восстановлению движения, - рассказала Заватская.

В настоящий момент, сообщается, что движение на автодороге восстановлено.

Госавтоинспекциия обращает внимание участников движения на необходимость учитывать складывающую обстановку, выбирать другой маршрут движения, а также, в связи с ухудшением погодных условий быть внимательными и строго соблюдать Правила дорожного движения.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в краевой столице шквалистый ветер оборвал линию электропередач. Искры освещают фасады домов голубым светом, радует, что не произошло возгорания. Как сообщают пользователи мессенджера в комментариях, отключение уже затронуло Новую Адыгею и улицу Строителей, ведь по словам метеорологов, ночью порывы ветра достигали 20 м/с.

Следом мы рассказали о том, как непогода парализовала движение трамваев по улице по улицам Гоголя, Коммунаров, Горького. Жителей город просят быть готовыми к сбоям в работе общественного транспорта, в особенности, электротранспорт.

В Туапсе ветер валит деревья, а те бьют машины и рвут провода, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

просмотров: 601

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.