Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

09:22, 02.04.2021

В Краснодарском крае фельдшер бросил пожилого мужчину на крыльце больницы

В Краснодарском крае фельдшер скорой помощи Апшеронского района бросил пожилого мужчину на крыльце больницы. Автомобиль прибыл с пациентом в поселок Нефтегорск, где у медучреждения сотрудник сначала выбросил вещи мужчины 1949 года рождения, а потом и самого мужчину усадил на ступени и уехал, передает паблик tipich_apsheronsk в Instagram, прикладывая видеозапись.

Видео: tipich_apsheronsk

В министерстве здравоохранения Краснодарского края прокомментировали ситуацию с выброшенным пациентом. Сообщается, что вчера, 1 апреля, в службу скорой помощи поселка Нефтегорск Апшеронского района поступил вызов от местного жителя. Он рассказал, что на улице Вокзальной спит мужчина, которому требуется медицинская помощь.

На обращение прибыла карета скорой помощи. Медики установили, что мужчина, спавший на детской площадке, является человеком без определенного места жительства, а также то, что он пьян. Фельдшер принял решение отвезти пострадавшего в отделение сестринского ухода участковой больницы Нефтегорска. Однако прибыв к месту, мужчина начал сопротивляться, не хотел выходить из транспортного средства. Остальное произошедшее запечатлено на видеозаписи очевидцами.

В настоящее время мужчина госпитализирован в медицинскую организацию, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. По факту опубликованных кадров проводится служебная проверка.

В Краснодарском крае медики вынуждены выезжать к пациентам на сломанных неотложках , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Ключевые слова: Краснодар, Апшеронск
Источник: Живая Кубань
просмотров: 478

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.